Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация грузинских священнослужителей посетит штаб-квартиры НАТО и ЕС в Брюсселе


29.10.2016   20:10

Делегация духовных лиц Грузии посетит Брюссель 7-11 ноября для проведения информационных встреч в штаб-квартире Организации Североатлантического договора (НАТО) и Европейского союза (ЕС), а также в Европейском парламенте.

Представителей Священного Синода и Патриархии Грузии во время визита в Бельгию будут сопровождать сотрудники аппарата госминистра Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции. Об этом сообщает информационный центр ЕС.

Визит состоится в рамках совместного проекта Грузии и ЕС, цель которого — информировать духовных лиц в Грузии о евроатлантической интеграции страны и активизировать их участие в этом процессе.

Проект реализуется Центром развития и демократии (CDD) совместно с НАТО и Информационным центром ЕС в Грузии, министерством по вопросам европейской и евроатлантической интеграции и Патриархией Грузии.

Проект осуществляется при финансовой поддержке посольства Великобритании в Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна