Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На участке №1 в Батуми наблюдателем «Национального движения» написана первая жалоба


30.10.2016   12:18

На избирательном участке №1 в Батуми, где 8 октября 2016 года имелся ряд проблем, сегодня в 08:30был зафиксирован первый избиратель. Как отметила председатель участка Майя Блададзе, избирательная процедура проводится в спокойной обстановке.

«В первом туре ситуация была напряженная. Что касается сегодняшнего дня, то процесс протекает спокойно. Мы начали процедуру в 07:00, в 08:30 был зафиксирован первый избиратель. Все процедуры проходят с учетом избирательного кодекса», - отметила она.

По словам наблюдателя «Национального движения» на данном участке Мананы Илуридзе, со стороны председателя имеет место притеснение наблюдателя, в связи с чем написана жалоба.

«Сегодня избирательный участок упорядочен, но председатель комисии решил, что все наблюдатели должны разместиться в одном месте и оттуда наблюдать за выборами. Мы написали одну жалобу по поводу дискриминации наблюдателей со стороны председателя», - отметила Манана Илуридзе.

8 октября на данный участок дважды вызвался патруль.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна