Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЦИК призывает участников выборов содействовать ее проведению в спокойной и свободной обстановке


30.10.2016   12:56

Центральная избирательная комиссия Грузии призывает стороны, включенные в выборы, содействовать проведению выборов в спокойной и свободной обстановке.

На информационном брифинге спикер ЦИК Анна Микеладзе напомнила сторонам, что согласно избирательному законодательству, сегодня агитация запрещена только в зданиях, где проходит голосование.
30 октября также запрещено размещение платной и бесплатной рекламы на телевидении и радио. Законом также запрещено до 20:00 публиковать результаты опросов общественного мнения, связанных с выборами.

Кроме того, по данным спикера ЦИК, с 07:00 до 00:00 будет действовать телефонный информационный центр Центризбиркома, его номер - 2 51 00 51, также работает онлайн оператор. Все заинтересованные лица могут предоставить и получить информацию в связи с выборами.

Избирательная администрация призывает избирателей к активности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна