Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД сообщает о фактах пропаганды на избирательных участках в пользу правящей партии


30.10.2016   15:31

По словам кандидата от ЕНД в Ваке, Элене Хоштария, в Цкнети (пригород Тбилиси) на избирательных участках зафиксировано несколько нарушений. По ее словам, в частности, представителями правящей партии используются административные ресурсы, а также метод пропаганды.

Как заявила Хоштария, представители «Грузинской мечты» призывают избирателей голосовать за кандидата от правящей партии.

Второй тур выборов по мажоритарной системе проходит в 50 одномандатных округах Грузии. Основными конкурентами на выборах являются кандидаты от правящей партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» и бывшей партии власти «Единое национальное движение».

По данным на 10:00, во всех 50 мажоритарных избирательных округах в выборах приняли участие 115 302 избирателя, что является 4,65% от общего числа избирателей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна