Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии призвал избирателей к активности во втором туре выборов


30.10.2016   16:10

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили призвал избирателей к активности в ходе второго тура выборов депутатов парламента.

"Я приветствую грузинских избирателей. Призываю их сегодня быть такими же активными, как 8 октября – пусть они придут на участки и зафиксируют свой голос. Я выполнил сой гражданский долг, пришел и использовал свое право голосовать. Еще раз желаю удачи", — сказал глава Грузинского государства после голосования на избирательном участке №6 в районе Мтацминда.

Второй тур выборов по мажоритарной системе проходит в 50 одномандатных округах Грузии. Основными конкурентами на выборах являются кандидаты от правящей партии "Грузинская мечта — демократическая Грузия" и оппозиционное "Единое национальное движение".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна