Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Закареишвили больше не является членом «Республиканской партии» - Самнидзе


31.10.2016   10:40

Председатель "Республиканской партии" Хатуна Самнидзе заявляет, что бывший госминистр Грузии по делам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили уже давно не является членом партии.

"Когда покинул пост министра, Паата Заареишвили сделал заявление о том, что не собирается вести политическую активность. Он собирается активизироваться в другой сфере, в неправительственном секторе соответственно своей профессии. Он не член партии, не включен в партийную жизнь, но остается сторонником "Республиканской партии"- заявила Хатуна Самнидзе в эфире передачи "Время вопроса Дианы Трапаидзе" телекомпании "Пирвели".

Паата Закареишвили занимал должность государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства с осени 2012 года, и покинул должность 1 августа 2016 года в связи с приближающимися парламентскими выборами 8 октября.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна