Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе возможно метит в президенты - Хухашвили


31.10.2016   12:02

Исходя из амбициозности Кахи Каладзе, думаю, что он делает расчет на президентство, - заявил эксперт Гия Хухашвили в интервью газете «Квирис палитра» («Палитра недели»).

Хухашвили считает, что возвращение в Минэнергетики для Каладзе не будет продвижением вперед.
«Думаю, у него есть амбиция идти вперед – возвращение в Министерство энергетики не будет продвижением вперед», - заявляет Хухашвили.

Что касается возможного президентства Ираклия Гарибашвили, Хухашвили предполагает, бывший премьер не рассматривается как реальный кандидат на пост президента.

«Думаю, исходя из амбициозности и динамики развития Каладзе, именно он делает расчет на президентство. По этому вопросу в «Грузинской мечте» большая суматоха. В такой хаотичной обстановке происходит и согласование кандидатуры председателя парламента – если следовать логике, Давида Усупашвили сменит Ираклий Кобахидзе», - отмечает политолог.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна