Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Хватит нам посыпать голову пеплом, сейчас нужно перегруппироваться и начать активную борьбу


31.10.2016   16:05

у Вчерашний второй тур проведен точно также, как я и предполагал и всех предупреждал – с тотальной фальсификацией, - так оценивает экс-президент Грузии Михеил Саакашвили проведенный накануне второй тур выборов в грузинский парламент.

На второй тур Саакашвили откликается в «Фейсбук» и пишет, что «такой наглой и масштабной фальсификации Шеварднадзе и не снилось».

«В условиях, когда не было иностранных наблюдателей, Иванишвили денег уже не тратил даже на «карусели» и в большинстве мест просто нарисовал цифры. Такой наглой и масштабной фальсификации Шеварднадзе и не снилось. Еще раз хочу поблагодарить всех наших активистов и тех избирателей, которые пошли на выборы и поддержали нас. Мы должны провести открытую дискуссию не о том, почему «проиграли» выборы, а о том, почему не воспрепятствовали Иванишвили в упразднении института выборов... Сейчас нам нужно хорошо осознать, что в условиях Иванишвили все последующие выборы будут сфальсифицированы и выход не в опускании рук, а в реагировании на фальсификацию и организации противодействия аферистическому и преступному режиму. Хватит нам посыпать голову пеплом, сейчас нужно перегруппироваться и начать активную борьбу!», - пишет Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна