Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили не намерен занимать государственную, правительственную или судебную должность


31.10.2016   17:45

На прошедшем в субботу брифинге председатель парламента Давид Усупашвили заявил о том, что он не займет ни государственную, ни правительственную, ни судебную должность.

По словам Усупашвили, еще две недели общество будет видеть его в здании парламента как председателя парламента.

"Я очень четко заявляю, что продолжаю деятельность на оппозиционном политическом поле. О конкретной форме и контурах этой деятельности у меня будет диалог с очень многими конкретными людьми, и только через два-три месяца не только я, но, вероятно, мы, скажем о том, что конкретно запланировано.

Меня многие призывали до выборов к тому, чтобы покинуть партию, но я бы ни в коем случае не сделал этого. Я сделал все, что мог и в округе, и в стране, мы все вместе получили тот результат, который получили. Поэтому я, в данном случае вместе с партией, так сказать, потонули после этих выборов. Теперь я в ближайшем времени индивидуально продолжу свою политическую деятельность. Партия вновь скажет свое слово в грузинской политике"- заявил Давид Усупашвили.

К информации, Давид Усупашвили покинул "Республиканскую партию". Предполагается, что он будет создавать новую политическую силу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна