Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Результаты этих выборов нас не убили, поэтому время усиливаться - Бакрадзе


31.10.2016   18:05

Наша борьба продолжается, - заявил лидер «Национального движения» Давид Бакрадзе на проведенной сегодня пресс-конференции. Он поблагодари избирателей за поддержку.

«Факт, что мы до конца боролись и морально правы перед нашим избирателем. Те 500 000 голосов, которые мы получили на этих выборах, создают для нас весьма твердое основание для будущей политической активности и будущей политической борьбы. Хочу выразить глубочайшую благодарность каждому из тех людей, кто нас поддержал, тех, кто пошел на выборы и, несмотря на запугивания, давления, угрозы насилия, зафиксировал свою гражданскую позицию. Со стороны этих людей – это проявление героизма. Героизм обязывает нас продолжать борьбу и борьба обязательно продолжится. Это будет борьба за лучшую, демократичную и многопартийную Грузию. За ту Грузию, которая не управляется одним человеком и одной политической командой», - отметил Бакрадзе.

По его же информации, в ближайшее время общественность увидит конкретные шаги, предпринятые со стороны «Национального движения».

«...Результаты этих выборов нас действительно не убили, поэтому время усиливаться, пора переходить на новый этап борьбы и время будущего успеха. Вместе с вами, вместе с грузинским обществом мы обязательно будем успешными в нашей будущей политической борьбе», - заявил Давид Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна