Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Елена Хоштария намерена защищать права своих избирателей несмотря на поражение на выборах


31.10.2016   19:13

Мажоритарный депутат Ваке от ЕНД Елена Хоштария, которая потерпела поражение в выборах с представителем "Грузинской мечты" Бидзиной Гегидзе, признает эти результаты и говорит, что, несмотря на проигрыш, она продолжит борьбу за урегулирование проблем вакийцев.

"В несправедливой борьбе самым опасным является не нечестность противника, или сила, а безнадежность, которая может заставить опустить руки. Мы ни секунды не должны допускать такого настроения. У них есть СГБ, у нас есть люди с горящими сердцами, молодые, энергичные, умные и позитивные. У них много денег, у нас идея, и вера в эту идею. У них жажда карьеры, у нас чувство ответственности. Поэтому сейчас наша главная задача сконцентрироваться на главных целях, и продолжать с той же энергией, как и до сих пор.

Несмотря на бессовестные манипуляции, я думаю, очень важно подумать о том, почему мы не смогли завоевать доверие большинства избирателей. Мы должны здраво отнестись к этому, подумать об этом, и хорошо предусмотреть на будущее. Сегодня у нас есть особая ответственность, как, к сожалению, у единственной оставшейся оппозиционной партии.

Два слова о Ваке. Несмотря на несправедливые действия, я проиграла Ваке, действительно проиграла. Сегодня Ваке не объявило мне доверия, и я уважаю этот выбор. Значит, я не смогла убедить вас в чем-то, не смогла достаточно вас выслушать, то есть я пока не заслуживаю вашего доверия. Но хочу особо отметить, я ни секунды не отойду от тех проблем, которые видела в течение стольких месяцев. Я поддержу всех, несмотря на то, голосовали за меня или нет.

В ходе кампании я много раз говорила избирателям, что я не пропаду после выборов. Сейчас еще раз могу сказать, что и после того, как проиграла, не пропаду, я продолжу добиваться вашего доверия, и бороться за урегулирование ваших проблем в Ваке, Цхнети, Ахалдабе. Я очень скоро познакомлю вас со своими конкретными планами"- пишет Елена Хоштария.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна