Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отказ от парламента равносилен самоликвидации нашей партии - Елена Хоштария


01.11.2016   10:58

"Единое национальное движение" продолжает политическую борьбу, и планирует использовать 27 мандатов в законодательном органе. По словам Елены Хоштария, она и ее соратники используют как парламентскую трибуну, так и международные рычаги против "диктата одного человека".

По словам Хоштария, ЕНД продолжит развитие и обновление партии. Касательно выборов, Хоштария считает, что и первый, и второй тур парламентских выборов был несправедливым.

"У нас не было иллюзии, что власть поступит лучше во втором туре по сравнению с первым туром, но мы приняли решение, что должны идти парламентским путем. Первым делом, наш отказ от парламента сегодня был бы самоликвидацией нашей партии и карт-бланшем для "Грузинской мечты". Мы должны быть на страже, и говорить об угрозах с парламентской трибуны, использовать международные рычаги, и противостоять диктату одного человека.

Обновление, развитие партии будет продолжаться, а в этом процессе споры важны. Михеил Саакашвили, к сожалению, изгнан из страны, есть вопросы, по которым мы сходимся, есть вопросы, по которым у нас разные мнения, это здоровый процесс. А в "Грузинской мечте" одно слово Бидзины Иванишвили меняет мнение каждого из них, и иногда его сравнивают даже с Ильей Чавчавадзе.

Мы дали нашу оценку выборам, они были несправедливые"- заявила Елена Хоштария.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна