Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хмаладзе: Я ушел из «Республиканской партии» из–за разногласия в позициях


01.11.2016   14:36

По заявлению председателя парламентского комитета по юридическим вопросам Вахтанга Хмаладзе, он покинул "Республиканскую партию" по причине разногласия в позициях.

"Я подтверждаю, что ушел из "Республиканской партии". Это решение я принял из-за различия мнений, существующего в команде, что и становится обычно причиной развода"- отметил Вахтанг Хмаладзе.

По словам Хмаладзе, он еще не решил, останется в политике или нет. На данном этапе он намерен заниматься своей профессиональной деятельностью.

"Пока я буду заниматься своей профессиональной деятельностью. Касательно политической деятельности, для этого необходимо определенное время, чтобы подумать и принять решение. С другой стороны, что касается политической деятельности, я и раньше давал оценки, и впредь продолжу их делать"- заявил Вахтанг Хмаладзе.

В то же время, он не исключает, что продолжит сотрудничество с Давидом Усупашвили в будущем, если тот создаст партию.

"Я и Давид Усупашвили с 1998 года сотрудничаем в непрерывном режиме. В основном у нас обычно были совпадающие позиции, так что это сотрудничество, если я решу остаться в политической деятельности, разумеется, может продолжиться"- заявил Вахтанг Хмаладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна