Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили: Многие покинувшие Республиканскую партию хотят вместе говорить о будущей политической жизни


01.11.2016   18:19

У многих принявших решение покинуть Республиканскую партию есть желание вместе говорить о будущей политической жизни, - об этом заявил председатель парламента Грузии, бывший член Республиканской партии Давид Усупашвили.

Что касается распространившейся информации о предполагаемом сотрудничестве председателя парламента с президентом Георгием Маргвелашвили, Усупашвили отметил, что президент политически нейтрален и разговора на эту тему с ним не было.

Давид Усупашвили вновь планирует сотрудничество с некоторыми членами Республиканской партии.
«Единственное, что я знаю точно, что у меня будет разговор со всеми моими соратниками республиканцами, кто решит, что хочет продолжать политическую деятельность и мы можем быть в этом деле вместе, в первую очередь, у меня будет разговор со всеми. Я говорю о республиканцах, которые хотят принять участие в новой политической команде, в новом политическом проекте. Многие, кто принял решение покинуть партию, на данный момент имеют желание вместе говорить о будущей политической жизни», - отметил председатель парламента.

По словам Давида Усупашвили, он следующие 4 года остается в оппозиционном политическом пространстве, до выборов 2020 года и планирует серьезную активность, но после того, как должным образом будут подготовлены определенные видения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна