Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Диалог с Россией возможен лишь по темам, которые не вредят стратегическим интересам страны - пресс-спикер президента


01.11.2016   20:29

В администрации президента не комментируют заявление депутата российской Госдумы Леонида Калашникова о том, что он готов начать процедуры, необходимые для восстановления сотрудничества с парламентом Грузии.

Как отметила сегодня на брифинге пресс-спикер президента, она "не намерена комментировать заявление российского депутата".

Мишвеладзе отметила, что Грузия должна вести с Россией диалог по тем темам, которые не ставят под вопрос стратегические интересы страны.

"Что касается дополнительных отношений и дополнительных рычагов, мы считаем, что когда 20% страны оккупированы, диалог с Россией возможен лишь по таким темам, которые не вредят стратегическим интересам страны", - заявила пресс-спикер президента.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна