Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Входить или не входить в парламент - дилемма супруги Саакашвили


01.11.2016   20:41

Представители оппозиционной партии «Единое национальное движение» обсуждают вопрос работы в парламенте девятого созыва, передает «ФронтНьюс».

В офисе партии находится и кандидат в мажоритарные депутаты от ЕНД, супруга экс-президента Грузии Михеила Саакашвили, Сандра Руловс.

По ее словам, однопартийцы обсуждают вопрос ее работы в парламенте.

«Я была в офисе партии и намерена часто бывать здесь. Что касается моей работы в парламенте, то в связи с этой темой консультации пока продолжаются», -сказала Сандра Руловс .

Напомним, что кандидат в мажоритарные депутаты от партии «Единое национальное движение» в Зугдидском избирательном округе Сандра Руловс отказалась принимать участие во втором туре выборов.

«На фоне несправедливых и выборов я считаю, что не должна принимать участие во втором туре. Во всем Зугдидском районе созданы очень сложные условия — воровские, криминальные. Я не хочу, чтобы у моих сторонников были проблемы. Я знаю, что победила, и я буду поддерживать жителей Зугдиди из парламента», — сказала Руловс за несколько дней до второго тура выборов в эфире телекомпании «Рустави 2».

Сандра Руловс вошла в партийный список «Единого национального движения» под вторым номером. Именно поэтому она в случае желания может стать депутатом парламента Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна