Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давида Сакварелидзе облили зеленкой в Харькове


01.11.2016   23:46

В Харькове неизвестные напали на экс-заместителя генерального прокурора Украины, политика Давида Сакварелидзе, облив его зеленкой. Об этом он сообщил в Facebook.

"Хозяева харьковских титушек наивно полагают, что таким образом можно остановить и закрыть рот мне и таким, как я! Наверное, они хотели показать, кто тут главный и на чью территорию не стоит соваться. Хочу их разочаровать: так просто мы не сдаемся", – написал он.

Сакварелидзе заявил, что оппоненты привыкли действовать уличными хулиганскими методами, благодаря которым "временно пришли во власть".

"Уверен, что украинский народ в скором времени смоет этих недальновидных деятелей, отправив их на политическую свалку, как и я сейчас смываю эту зеленку, попутно собираясь на эфир, где продолжу говорить правду о действующей власти, как делал это до сих пор", – отметил он.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна