Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе видит свое место в новом парламенте


02.11.2016   12:35

Бывший вице-премьер Грузии и министр энергетики Каха Каладзе видит свое будущее в исполнительной власти страны. Об этом он заявил в эфире телекомпагнии «Рустави 2». Каладзе являлся главой избирательного штаба правящей партии «Грузинская мечта» и числился под вторым номером в пропорциональном списке партии.

По информации СМИ, Каладзе вновь возглавит Министерство энергетики в правительстве, которое должен утвердить новый парламент страны.

«Кто какое министерство возглавит, станет известно после консультаций. Я больше вижу себя в правительстве, однако особых требований у меня нет. Я готов быть там, где это понадобится команде и стране, и делать максимум», - сказал Каладзе.

При этом он назвал «сплетнями» информацию о том, что его кандидатура рассматривается на пост министра внутренних дел и даже президента страны.

«Парламент соберется к 19 ноября, к этому времени уже будет ясно, кто и в каком направлении продолжит работу. Посты не имеют значения, у нас есть амбициозный план и для этого необходимо работать неустанно», - заявил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна