Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Одна из улиц в Риме будет носить имя Тбилиси


02.11.2016   14:57

Одну из улиц в Риме назовут именем Тбилиси. Решение об этом было принято на встрече, проведенной в Риме, на которой присутствовали заместитель мэра Рима Лука Берагамо, заместитель мэра Тбилиси Гига Николеишвили, и начальник администрации мэрии Тбилиси Ираклий Хуцураули.

Заместитель тбилисского градоначальника, и начальник администрации мэрии находятся в Италии с официальным визитом. В рамках визита Гига Николеишвили и Ираклий Хуцураули участвуют во втором по ряду саммите мэров под названием "Единство в многообразии". На саммите присутствуют официальные представители почти 60 стран мира.

Главной темой саммита текущего года являются климатические изменения, охрана культурного наследия, управление природных и энергетических ресурсов. Кроме того, одной из главных тем саммита являются памятники культурного наследия в зонах конфликта, находящиеся в опасности.

Саммит открылся сегодня. В течение двух дней у участников будет возможность разделить друг другу опыт превенции природных катастроф, климатических изменений, и в контексте устойчивого развития.

Конференция завершит работу 4 ноября.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна