Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нынешняя власть является очень комфортным партнером для Москвы - Серги Капанадзе


02.11.2016   17:14

"Думаю, всем очевидно, что нынешняя власть является очень комфортным партнером для Москвы"- так прокомментировал член "Единого национального движения" Серги Капанадзе заявление, сделанное в Госдуме России, согласно которому продолжаются консультации с целью восстановления российско-грузинского парламентского сотрудничества.

По словам Капанадзе, в Москве рады победе "Грузинской мечты", поскольку правящая команда является для них "очень комфортным партнером, и никакую лишнюю проблему, ни дипломатическую, ни другим путем, им не создает".

Серги Капанадзе говорит о бездействии власти с точки зрения дипломатических отношений.

"Думаю, всем очевидно, что нынешняя власть является чрезвычайно комфортным партнером для Москвы. Власть Грузии в течение четырех лет является крайне пассивной в конкретном дипломатическом направлении"- говорит Серги Капанадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна