Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили постарается начать новую политическую игру - Хухашвили


02.11.2016   19:02

"Грузинская мечта" окончательно назначила "Национальное движение" своей единственной и неповторимой альтернативой, и создала ему полный комфорт - так комментирует эксперт Гия Хухашвили реальность, сложившуюся после выборов, и говорит, что политические партии распадаются не только из-за победы "Грузинской мечты" но и потому, что они не могут конкурировать с ЕНД.

Гия Хухашвили говорил об этом с "Курьером", и наряду с этим прокомментировал уход лидеров из "Республиканской партии". По мнению эксперта, "республиканцы" были политическим клубом, и по его словам, "Республиканская партия" никогда не была политической партией.

"Республиканская партия", разумеется, не распадется. Она никогда и не была партией, это был политический клуб, который постоянно старался прийти к власти через задние двери. Он никогда не делал акцент на электорат, они всегда стучались в задние двери. Но человеком, который стучался, был Усупашвили. Теперь он видит, что попасть в политику через задние двери будет очень трудно. Сейчас он постарается начать новую политическую игру, то есть использовать тот политический капитал, который есть лично у него"- полагает Гия Хухашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна