Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Закареишвили предложил себя властям


02.11.2016   19:28

Бывший министр по вопросам примирения и гражданского равенства Паата Закареишвили готов к новым предложениям власти и отмечает, что для него не представляет проблему сотрудничество "с такой легитимной властью, как "Грузинская мечта"".

В то же время, по словам Закареишвили, ему ранее было сделано конкретное предложение, от которого он отказался.

"С моей стороны будет неправильно сказать, что предложения не было. Я не скажу, от кого было предложение, и какое, но разговор был о достаточно высокой должности. Эти люди не знали, что я ушел из партии. Я написал заявление об уходе из партии 11 октября, и через неделю получил это предложение, но они не знали об этом. Большое спасибо им за это, но мы обсудили его, и я счел, что эта схема не сработает. Я бы получал хорошую зарплату, но моего голоса, и моей активности было бы меньше. Я отказался, но это не означает, что я закрываю отношения. Я готов к другим предложениям, и не скрываю этого. Для меня не проблема сотрудничать там, где получается дело, тем более с такой легитимной властью, какой является "Грузинская мечта"- заявил Паата Закареишвили.

Касательно планов на будущее, по словам Закареишвили, он хочет осуществить определенные проекты.

"Я хочу найти определенные проекты, сотрудничать с международными организациями, как это было до того, как я стал министром. Это будет не через два-три месяца. До января, наверное, буду висеть в воздухе. С января начинается новый финансовый год, и возможно, начну участвовать в каких-то проектах"- заявил Паата Закареишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна