Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: У «Грузинской мечты» появилась возможность очистить оппозиционное поле


03.11.2016   12:31

У "Грузинской мечты" появилась возможность очистить оппозиционное поле, и это довольно большая проблема вообще для развития страны - заявил лидер "Новой Грузии"
Георгий Вашадзе.

По его же словам, представленная в парламенте оппозиция не является полноценной, поэтому остается большой ареал для тех, кто не попал в парламент.

"Я вижу нашу роль в том, чтобы не дать власти возможность расслабится, в парламенте представлено мало политических сил, и собственно это представительство не является полноценным, чтобы вести конкуренцию, поэтому для партий, оставшихся вне парламента, остается достаточно большой ареал для действия и активной работы. Все это уже зависит от нас, и все это даст нам возможность выступить с новыми инициативами"- заявил Георгий Вашадзе в интервью "TV Пирвели".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна