Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правящая партия планирует пригласить патриарха на первое заседание новоизбранного парламента


03.11.2016   14:15

Правящая партия планирует пригласить Католикоса-патриарха всея Грузии на первое заседание новоизбранного парламента. Также запланировано приглашение высших духовных лиц других религиозных конфессий, членов правительства, руководителей государственных органов, дипломатического корпуса и других представителей общества.

По информации «IPN», на вчерашней встрече нескольких депутатов «Грузинской мечты» с председателем парламента Давидом Усупашвили, которая касалась технических и организационных вопросов, связанных с первым заседанием, обсуждались и приглашаемые гости.

Регламентом парламента предусмотрено, что на первое заседание новоизбранного парламента могут быть приглашены Католикос-патриарх всея Грузии, высшие духовные лица других религиозных конфессий страны, председатели Конституционного и Верховного судов и других представители общества.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна