Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Консультации по парламентским должностям ведутся в индивидуальном порядке - Беселия


03.11.2016   22:12

Консультации по парламентским должностям ведутся лишь в индивидуальном режиме, и этот процесс завершится на текущей неделе. Об этом заявила депутат от «Грузинской мечты» Эка Беселия.

Вместе с тем Эка Беселия воздерживается от подтверждения информации, согласно которой, лично ее кандидатура рассматривается на пост председателя комитета по юридическим вопросам. По словам Беселия, на этом этапе пока ничего не решено.

«Два дня, как начался процесс рассмотрений. Консультации о том, кто и где может быть, завершаться на текущей неделе. Сейчас проходит индивидуальный рабочий формат, решения будут согласованы на заседании политсовета. Рассмотрены различные предложения на позицию председателя комитета», - заявила журналистам Эка Беселия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна