Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Политсовет ЕНД принял решение о подготовке партийного съезда


04.11.2016   21:38

В офисе "Единого национального движения" завершилось заседания политсовета, длившийся в течение нескольких часов.

Политсовет обсудил несколько вопросов и решил создать группу, которая оценит предвыборную кампанию, проведенную партией перед парламентскими выборами, а также создаст группу, которая подготовит проведение съезда. Партия также приняла специальное заявление, в котором отмечается, что единство партии является важнейшим вопросом.

По информации телекомпании "Рустави 2", в заявлении отмечается, что выборы 8 октября 2016 года не были свободными и справедливыми, но не смотря на это и насильственную среду, партии все же удалось добыть до полумиллиона голосов, за что ЕНД выразило благодарность своим сторонникам.

В заявлении также отмечается, что часть партийных активистов, некоторые аффилированные с партией группы и часть активных участников дискуссий в социальных сетях вышли за пределы нормального обсуждения и ведут грязную кампанию против лидеров партии, основанную на ложь и клевету. В заявлении говорится, что эта кампания принесла пользу режиму Иванишвили.

Партия также отмечает, что осуждает теории заговора о сговоре между лидерами ЕНД и Иванишвили и отмежевываются от всех, кто в оскорбительной форме подключился к кампании дискредитации партии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна