Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент наградил бывших дипломатов «Орденом Сияния» посмертно


05.11.2016   15:07

В связи с днем дипломатии президент Грузии Георгий Маргвелашвили наградил посмертно Реваза Адамия, Георгия Бурдули, и Левана Микеладзе президентским "Орденом сияния".

"Хочу отметить вклад этих людей, которых, к сожалению, нет с нами. Они заложили основу новой грузинской дипломатии. Это происходило в сложное время, в тот период, когда очень многое внутри страны не было решено. Очень много проблем, фактически, было сосредоточено на улицах Тбилиси, но грузинское государство видело свои приоритеты, и вместе с этими людьми усиливало и укрепляло ту важнейшую службу, которая непосредственно обеспечивала будущее нашего государства"- отметил Георгий Маргвелашвили.

Президент Грузии наградил чрезвычайных и полномочных послов Грузии Реваза Адамия, Георгия Бурдули, и Левана Микеладзе за особый вклад в дело развития грузинской дипломатии, успешного осуществления внешней политики Грузии, и усиления грузинской государственности.

Во Дворце президента Георгий Маргвелашвили вручил президентский "Орден Сияния" членам семьи дипломатов, в ходе встречи со студентами факультета международных отношений Тбилисского государственного университета имени Иванэ Джавахишвили.

Встреча со студентами состоялась в связи с Днем грузинской дипломатии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна