Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламентское большинство создаст в парламенте несколько фракций


06.11.2016   20:01

По информации кандидата в лидеры большинства новоизбранного парламента Грузии Арчила Талаквадзе, в рамках большинства будет сформировано несколько парламентских фракций.

После встречи в центральном офисе партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» стало известно о создании лишь одной фракции – «Грузинская мечта», которой будет руководить Мамука Мдинарадзе.

По словам Талаквадзе, до начала работы парламента еще есть время и по поводу формирования других фракций будут проведены дополнительные консультации.

«Мы используем все возможности, все квоты и мандаты, для того чтобы в парламенте был обеспечен динамичный процесс. Естественно, фракции один из значительных инструментов для этого. Поэтому этот шанс в парламенте 9-го созыва нами будет использован максимально», - заявил Арчил Талаквадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна