Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Последней каплей стали декларации и обнаглевшие рожи


07.11.2016   16:23

Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, который сегодня заявил о своей отставке, рассказал, что подтолкнуло его к такому решению. Об этом он рассказал на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина".

По словам Саакашвили, последней каплей для него, перед тем как подать заявление об отставке, стали результаты процесса электронного декларирования и социальная несправедливость, продемонстрированная в результате этого процесса.

"Если честно, для меня последней каплей стали эти электронные декларации. Когда я вижу эти обнаглевшие рожи... нет другого слова ... и которые и здесь, и по всей Украине заявляют нагло, что у них есть миллиард только в наличности, и еще получают соцпомощь от государства, от тех пенсионеров, которые дрожащими руками последние копейки собирают, чтоб не погибнуть с голоду... И в это время я вижу, что ни один порядочный чиновник, который начал по-новому работать, не получает защиты, потому что власть напускает на них всяких там…", - сказал Саакашвили.

Саакашвили был назначен главой Одесской ОГА 30 мая 2015 г. Сейчас, по неподтвержденной информации, он направляется в Киев.

Стоит отметить также, что ранее сегодня о своей отставке заявил глава Нацполиции Одесской области Георги Лорткипанидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна