Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: У Саакашвили есть шанс создать политическую силу, чтобы пройти в следующий парламент


07.11.2016   21:38

У главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили, который сегодня заявил о своей отставке, есть шанс создать политическую силу, чтобы пройти в следующий парламент. Об этом заявил экс-замминистра юстиции Грузии Георгий Вашадзе.

"Я думаю, он будет больше сконцентрирован на украинской политике. Я думаю, что если он будет активен в украинской политике, у него есть шанс создать политическую силу, чтобы пройти в следующий парламент", - заявил Вашадзе.

По мнению Вашадзе, отставка Саакашвили связана с тем, что он чувствует, что не может больше показывать результаты во вверенной ему области.

"Я думаю, причина в том, что Саакашвили чувствует, что больше не может показывать результатов в Одессе, потому что очень много что играет против него, в том числе и политическая воля и местные моменты, которые существуют в Одессе. У Саакашвили другое восприятие реформ, как все должно происходить и меняться", - отметил Вашадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна