Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Канделаки: Пост председателя «Национального движения» вакантен


08.11.2016   11:47

"Президент Михеил Саакашвили уже давно не является председателем "Национального движения", с тех пор, как его лишили гражданства Грузии. Пост председателя "Национального движения" является вакантным"- заявил член ЕНД Георгий Канделаки в эфире телекомпании "Пирвели".

По его словам, "Национальное движение" должно избрать нового председателя, и сделать много других шагов, поскольку партия должна быть в "отличной форме и способной бороться".

"Так, как отметил Саакашвили, и разумеется, это будет предметом дискуссии… На съезде следует избрать нового председателя. "Национальное движение", которое наряду со всем другим, является большой партией, должно сделать немало других шагов. Это самая консолидированная партия, несмотря на различие мнений, это мы видим, и на Западе все крупные партии являются некими коалициями разных групп, "Национальное движение" такое же"- отметил Георгий Канделаки.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна