Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Церетели: Отказ от депутатского мандата было личным решением Сандры Рулофс


08.11.2016   14:33

Отказ от депутатского мандата было личным решением Сандры Рулофс. Об этом заявляет один из лидеров партии "Единое национальное движение" Гиги Церетели комментируя обращение бывшей первой леди страны Сандры Руловфс в ЦИК о приостановлении ее депутатских полномочий..

По заявлению Гиги Церетели, до настоящего времени лично он не знал о решении бывшей первой леди.

"Я был информирован лишь о том, что этого решения до сих пор не было. С самого же начала, особенно после первого тура, после тех тяжелых событий, которые произошли в мажоритарном округе, Сандра сделала заявление, что примет решение после повторного голосования. Это решение стало известно сегодня, в команде действительно не было разговора об этом"- заявил Гиги Церетели.

На вопрос журналиста, связано ли решение Сандры Рулофс с противостоянием, существующим в последнее время в партии, Гиги Церетели заявил, что "это ни с чем не связано, и это ее личное решение".

"Я ни с чем это не связываю. Это личное решение Сандры, исходя из той сложной и оскорбительной кампании, которая произошла в ее мажоритарном округе"- отметил Гиги Церетели.

Второй номер списка "Национального движения" Сандра Елизавета Рулофс обратилась к Центральной избирательной комиссии с требованием приостановить ей правомочие.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна