Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Совет ЕС принял дополнительные индивидуальные ограничительные меры в отношении России


08.11.2016   20:08

Заседавший во вторник в Брюсселе Совет по экономике и финансам принял дополнительные индивидуальные ограничительные меры в отношении России в связи с украинской ситуацией, заявил министр финансов Словакии Петер Казимир.

"Да, такое решение было принято. Но я не могу вдаваться в подробности. Вы узнаете это из коммюнике, которое, вероятно, последует завтра", - сказал министр, отвечая на вопрос на пресс-конференции после заседания совета.

Дипломатический источник в институтах ЕС подтвердил "Интерфаксу", что "речь идет об изменении списка", но, "учитывая, специфическую ситуацию, он не может назвать подробностей". Они появятся в среду в коммюнике и в публикации в "Официальном журнале" Евросоюза.

Собеседник агентства отказался уточнять, о какой специфической ситуации идет речь.

"Интерфакс"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна