Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правящая партия Грузии готова сотрудничать с любым президентом США


08.11.2016   20:34

США останутся важным стратегическим партнером Грузии и путь на углубление двусторонних отношений продолжится вне зависимости от того, кто победит на президентских выборах, заявила член правящей партии "Грузинская мечта" Тамара Чугошвили.

Ранее премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил, что власти Грузии поддержат "любой выбор американского народа".

"Очень важные, отличающиеся от прежних и неординарные президентские выборы проходят в США. В любом случае, США являются главным стратегическим партнером Грузии и таким останутся. Кто бы ни победил на президентских выборах… мы должны сблизить наши отношения с США", — заявила Чугошвили во вторник журналистам.

Она также выразила уверенность, что, каким бы не был исход президентских выборов, Грузия также останется очень важной страной для США в регионе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна