Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии поздравил Дональда Трампа с победой


09.11.2016   15:03

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поздравил Дональда Трампа с избранием президентом США и заверил его в намерении развивать сотрудничество.

По словам главы грузинского правительства, отдав предпочтение Трампу, американский народ выбрал «перемены, которые ориентированы на усиление Соединенных Штатов».

«Я бы хотел передать свои искренние поздравления Дональду Трампу в связи с победой на президентских выборах в Соединенных Штатах Америки. Американский народ проголосовал за перемены, которые ориентированы на усиление США.

Со дня восстановления независимости Грузии наши взаимоотношения основаны на интересах двух стран. В течение этого периода было положено начало всеобъемлющему и глубокому стратегическому партнерству между двумя государствами. Мы призваны продолжать сотрудничество с новой администрацией Соединенных Штатов Америки ради обеспечения мира, безопасности, развития и свободы в наших странах, регионе и за его пределами»,- сказано в поздравительном письме главы грузинского правительства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна