Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Я советовал не идти на второй тур


10.11.2016   13:08

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили критикует членов "Единого национального движения", принявших участие во втором туре парламентских выборов.

На своей странице facebook Саакашвили пишет, что поражение во втором туре вызвало деморализацию партии.

"Начали какой-то бессмысленный разговор, должен быть Саакашвили кумиром или нет? Причем здесь Саакашвили? И причем я в этих дебатах? Здесь разговор идет о другом. Иванишвили сфабриковал выборы, и мы не отреагировали на это.

Я советовал не идти на второй тур, поскольку могло быть двойное разочарование, а они, "хотя бы один мандат урвем", и, разумеется, произошло то, что мы и предполагали, не смогли взять ни один мандат, и это вызвало деморализацию.

"Национальное движение" всегда готовилось к таким проискам, всегда был подготовлен вариант борьбы, и вместо того, чтобы сплотить людей, призывать их к борьбе и не примирению, и иметь точный и ясный план, как преодолеть это бедствие, говорят, что проблемой того или другого является Саакашвили.

У них проблема ни с Саакашвили, а с собственным народом, и первым делом с нашими многочисленными сторонниками, с 600 000 нашими избирателями"- говорит экс-президент Михеил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна