Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Решение войти в парламент было принято политсоветом партии - Хоштария


10.11.2016   13:36

Член «Единого национального движения» Элена Хоштария заявляет, решение войти в парламент и участии во втором туре коллективно принял политсовет партии и это не было инициативой одного-двух человек.

Так Хоштария прокомментировала заявление экс-президента Михеила Саакашвили о том, что он не хочет иметь ничего общего с одним-двумя капризными членами партии.

«Как заявил сам Михеил Саакашвили, главным предметом его критики является вход в парламент и участие во втором туре. Эту тему подняли не один-два человека. Мы очень открыто обсудили это и приняли коллективное решение о том, что сейчас в интересах страны мы должны войти в парламент и участвовать во втором туре. Когда партия принимает такое решение, мы обязаны его исполнить. Мы должны войти в парламент и продолжать борьбу, несмотря на то, нравится это кому-то или нет», - заявила Элене Хоштария.
По ее словам, она хорошо понимает тех сторонников партии, у которых возникли вопросы, и считаем, что с ними нужно встретиться и объяснить свою позицию, но смену решения о входе в парламент Хоштария называет несерьезным и неправильным и считает, что эти темы нужно закрыть.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна