Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта»: Трамп сможет вдохнуть новую энергию в отношения Грузии и США


10.11.2016   15:31

В правящей партии «Грузинская мечта» уверены — сотрудничество между Грузией и США усилится после победы на президентских выборах республиканского кандидата Дональда Трампа.

«Грузию с Соединенными Штатами Америки связывают 25 лет стабильного стратегического партнерства. Наши отношения развивались сразу по нескольким стратегическим направлениям в условиях правления разных властей. Мы уверены, что под руководством президента Трампа, существующее между Грузией и США сотрудничество продолжиться с новой энергией для обеспечения мира, безопасности, свободы и экономического развития», — говорится в заявлении партии.

«Грузинская мечта» поздравляет Республиканскую партию США с победой их кандидата и подтверждает готовность продолжать сотрудничество вместе с новым составом Конгресса и новой администрацией президента.
Дональд Трамп выиграл выборы, которые состоялись 8 ноября, и станет 45-м президентом США.

Подсчет голосов еще продолжается, но его соперница Хиллари Клинтон — кандидат от Демократической партии — признала поражение. С победой Трампа поздравил и действующий президент США Барак Обама.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна