Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент наградил Орденом Чести епископа Евангельской Баптистской церкви и настоятеля Покского монастыря


10.11.2016   18:06

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили наградил епископа Евангельской Баптистской церкви Русудан Гоциридзе Орденом Чести за содействие терпимости, толерантности, благотворительности и диалогу между представителями разных конфессий.

Президент сегодня же наградил Орденом Чести настоятеля Покского монастыря, игуменью Элисабед (Месхишвили) за вклад в дело утверждения терпимости, толерантности, благотворительности и дружбы между народами.

По словам Русудан Гоциридзе, ей приятно получить награду, но она надеется, что президент поможет этническим меньшинствам.

Сегодня в президентском дворце в рамках Недели толерантности прошла встреча с представителями этнических меньшинств. Сегодня же состоялась презентация информационной брошюры о проектах, профинансированных из резервного фонда президента.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна