Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хоштария: Мы должны войти в парламент и продолжать борьбу


10.11.2016   19:10

По словам одного из лидеров оппозиционного «Единого национального движения» Элены Хоштария, решение войти в парламент и участвовать во втором туре выборов коллективно принял политсовет партии и это не было инициативой одного-двух человек.

Политик прокомментировала заявление экс-президента Грузии Михеила Саакашвили о том, что он «не хочет иметь ничего общего с одним-двумя капризными членами партии».

«Как заявил Михеил Саакашвили, главным предметом его критики является решение войти в парламент и принять участие во втором туре. Эту тему подняли не один и два человека. Мы обсудили это и приняли коллективное решение о том, что сейчас в интересах страны мы должны войти в парламент и участвовать во втором туре. Когда партия принимает такое решение, мы обязаны его выполнить. Мы должны войти в парламент и продолжать борьбу», -сказала Хоштария.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна