Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чиаберашвили: Мы не намерены уступать Иванишвили ни пяди на поле боя


11.11.2016   10:50

Политсовет принял решение, и мы продолжим деятельность в парламенте - заявил член "Единого национального движения" Зураб Чиаберашвили комментируя заявление Михеила Саакашвили.

По словам Чиаберашвили, в заявлении Саакашвили не было разговора про единство или размежевание партии, а различие мнений касалось вопроса входа в парламент, и участия во вторых турах.

Читайте также: Не хочу иметь ничего общего с причудами нескольких персонажей в руководстве ЕНД - Саакашвили

"Политсовет уже принял решение в связи с тем, что мы используем против Иванишвили все рычаги. Разумеется, существует часть сторонников, считающих, что это ошибочное решение, но политсовет уже принял решение, и мы продолжим деятельность в парламенте. Я думаю, мы должны отнестись к этому вопросу без эмоций.

В нашей партии всегда было различие мнений, и мы именно потому являемся партией европейского, западного типа, что это так, но, несмотря на отличие мнений, решения принимаются. И в данном случае решение на политсовете было принято абсолютным большинством, как по вторым турам, так и в связи с входом в парламент. Наш подход, что мы ни пяди не собираемся уступать Бидзине Иванишвили на поле боя"- заявил Зураб Чиаберашвили.

По его же словам, партии необходимо спокойствие, твердость, и единство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна