Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аппарат государственного министра по вопросам диаспоры упраздняется


11.11.2016   14:46

После заседания правительства в разговоре с журналистами министр юстиции Тея Цулукиани подтвердила решение правительства об упразднении аппарата государственного министра по вопросам диаспоры. По заявлению Цулукиани, функцию этого министерства совместит Министерство иностранных дел Грузии.

"Как бывший член этой диаспоры я считаю важным, чтобы работа над темами диаспоры осталась приоритетом правительства, и это была не просто тема, а приоритетом, как это было до того. Премьер-министр подтвердил, что данная тема не исчезнет из списка приоритетов нашего правительства, и управление этого вопроса возглавит Министерство иностранных дел Грузии"- заявила Цулукиани.

Напомним, Ассоциация молодых юристов Грузии обратилась к правительству и призвала не приминать поспешно решение в связи с упразднением аппарата государственного министра по делам диаспоры.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна