Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили будет добиваться досрочных выборов в Верховную Раду Украины


11.11.2016   15:55

Бывший председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили говорит, что его целью в политической жизни Украины являются досрочные выборы в парламент. Об этом он заявил на брифинге в Киеве в пятницу.

Саакашвили уверяет, что будет использовать только "мирные методы"

"Нашей целью являются досрочные выборы в сжатые сроки", – сказал экс-губернатор.

"Я хочу сказать, что мы создаем новую широкую политическую силу. Наша цель – изменение нынешних так называемых элит, а на самом деле барыг, которые контролируют правительство и парламент", – отметил он.
"Мы не примем никого, кто был в парламенте более одного срока, кто более двух лет работал на государственной службе, не будет больших бизнесменов", – отметил Саакашвили.
Он также отметил, что собирается ездить по регионам.

Саакашвили утверждает, что не будет вести переговоры с другими представителями политикума, а "будет обращаться к народу".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна