Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

RFE/RL: Либерализацию виз Грузия предположительно не получит до февраля-марта


11.11.2016   20:38

По сообщению журналиста Радио "Свободы" Рикарда Иозвяка, переговоры по возобновлению механизма приостановления либерализации виз для Грузии будут продолжены на будущей неделе. По словам Иозвяка, предположительно, либерализация виз для Грузии и Украины не заработает до февраля-марта.

"Переговоры о вопросе механизма приостановления либерализации виз будут продолжены на будущей неделе. Думаю, что Грузия и Украина не получат либерализацию виз предположительно, до февраля-марта"- пишет Иозвяк на Twitter.

Напомним, что 27 октября Европарламент призвал Совет Евросоюза, начать переговоры по вопросу присвоения Грузии либерализации виз немедленно, без "следующих отсрочек". 5 октября комитет постоянных представителей стран-членов Евросоюза (Coreper) поддержал либерализацию виз для Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна