Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барак Обама начинает последнее международное турне в ранге президента США


13.11.2016   12:29

Барак Обама отправляется в последнее международное турне в ранге президента США. Как заявляют в Белом доме, 6-дневная поездка начнется в понедельник.

В администрации президента США заявляют, что цель визита – убедить мировых лидеров, что у них не должно быть поводов для беспокойства из-за избрания Дональда Трампа.

Барак Обама посетит Грецию и Германию, а затем будет присутствовать на саммите Азиатско-Тихоокеанского региона в Перу, где проведет встречу с лидером Китая.

Что касается европейской части турне, в Греции Обама встретится с премьер-министром страны Алексисом Ципрасом, а в Германии – с канцлером Ангелой Меркель, премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и президентом Франции Франсуа Олландом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна