Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Непарламентская оппозиция создает рабочий формат «с целью улучшения избирательной среды»


13.11.2016   15:14

С целью улучшения избирательной среды из непарламентских партий будет сформирован рабочий формат С целью улучшения избирательной среды будет сформирован рабочий формат, созданный из непарламентских оппозиционных политических партий.

Как заявляет один из лидеров «Демократического движения» Георгий Ахвледиани, представители 15 непарламентских оппозиционных партий провели вчера первую встречу, на которой обсудили два основных вопроса. Один касался оценки парламентских выборов 2016 года, а второй – формирования рабочего формата, созданного из политических партий в связи с улучшением избирательной среды.

Как отметил Ахвледиани, для оценки парламентских выборов 8 октября 2016 года непарламентские партии разработают совместный текст, с которым ознакомят общество в ближайшее время.

По его словам, с целью улучшения избирательной среды будет сформирован рабочий формат. «Я надеюсь, что до того, как состоится заседание парламента, общество именно из этого формата очень конкретно узнает об инициативах по вопросам, связанным с избирательной тематикой. Мы проведем рабочую встречу. Декларирование наших целей и планов в связи с избирательной тематикой мы осуществим до первого заседания парламента», - отметил Ахвледиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна