Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД может быть представлено в парламенте двумя фракциями


14.11.2016   18:05

Предположительно, в следующем парламенте «Национальное движение» будет представлено двумя фракциями, - об этом журналистам заявила член «Национального движения» Ирма Надирашвили.

По ее словам, в ближайшие дни соберутся прошедшие в парламент члены «Национального движения» и обсудят то, какую конфигурацию получит партия в парламенте.

«В ближайшие дни состоится встреча прошедших в парламент членов партии. Какой конфигурацией будет представлено «Национальное движение» в парламенте, решится на этой встрече. По предварительному настрою, будет две фракции, но это не окончательное решение. Однако решено, что «Национальное движение» собирается использовать свои квоты в комитетах, делегациях для того, чтобы против режима Иванишвили работали все парламентские рычаги», - заявила Надирашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна