Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состав нового правительства Грузии огласят 19 ноября


14.11.2016   19:59

Новый состав правительства Грузии станет известен 19 ноября. Об этом журналистам сообщил первый вице-премьер и министр экономики Дмитрий Кумсишвили.

Окончательный план распределения должностей в новом правительстве Грузии, который Квирикашвили намерен обнародовать через несколько дней, составлялся в коалиции «Грузинская мечта» по итогам проведенных консультаций.

«Премьер сделает заявление о том, кто останется в кабинете министров, а кто–нет. В Грузии все рано или поздно становится явным и это тоже не будет тайной. До 19 ноября осталось всего несколько дней. Я также подключен к консультациям и поддержу представленный премьер-министром кабинет»,- сказал Кумсишвили.

Новое правительство будет представлено на утверждение нового парламента. До этого свои обязанности будет выполнять действующее правительство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна