Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС проводит в Грузии и Молдове консультации по управлению онлайн СМИ


15.11.2016   16:02

С 7 по 20 ноября 2016 года в Грузии и с 7 ноября по 3 декабря в Молдове проект Медиа-хаб OPEN организовывает своими силами консультации для ряда отобранных для этих целей онлайн медиа операторов. Финансируемые ЕС консультации помогут участникам разобраться и эффективнее работать с общим организационным управлением, в вопросах рабочего цикла и работы с персоналом, а также планированием редакторской работы, координации мультиплатформ и наполнения соцмедиа.

Эксперты-консультанты поделятся наилучшими редакторскими практиками освещения событий европейской тематики, продвинутыми навыками онлайн и видео журналистики и практической подготовки сюжетов. В рамках консультаций также пройдет сессия по генерированию дополнительных доходов посредством мероприятий, акций и финансирования ЕС.

Целью проекта Медиа-хаб OPEN является повышение профессиональных навыков журналистов и менеджеров в сфере СМИ, а также поддержка разработки аудио-визуального и онлайн материала в странах Восточного партнерства, таким образом способствуя развитию независимых медиа и более точной презентации политики и поддержки ЕС для данного региона. Проект Медиа-хаб Open реализует консорциум во главе с Фондом Thomson.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна