Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Азербайджан и Грузия будут вместе бороться с инфекционными заболеваниями


15.11.2016   18:06

В Тбилиси проведена конференция, посвященная 20-летнему юбилею Мониторингового центра Департамента инфекционных заболеваний.

Как сообщает грузинское бюро АПА, в мероприятии принимают участие около 130 представителей из США, Германии, Грузии и Украины.

Руководитель Департамента инфекционных заболеваний Министерства здравоохранения Грузии Паата Имнадзе заявил, что между Отделом инфекционных заболеваний Министерства здравоохранения Азербайджана и Департаментом инфекционных заболеваний Министерства здравоохранения Грузии существуют тесные связи: «Несколько дней назад в Гахе состоялась встреча делегаций Азербайджана и Грузии. Были обсуждены вопросы борьбы с инфекционными заболеваниями. Было принято решение реализовать совместные проекты по недопущению распространения «сибирской язвы» и «бруцеллеза».

На конференции состоялся обмен мнениями и опытом в связи с методами борьбы с различными болезнями. Стороны заключили соглашения по новым проектам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна